
देहरादून : उपराष्ट्रपति वेंकैया नायडू के उत्तराखंड दौरे को लेकर सुरक्षा तैयारियों को अंतिम रूप दे दिया गया है. उपराष्ट्रपति नायडू शनिवार को देहरादून पहुंच रहे हैं. उनकी सुरक्षा को लेकर कड़े इंतजाम किए गए हैं. एसएसपी अरुण मोहन जोशी ने बताया कि उपराष्ट्रपति के आईएमए से पेट्रोलियम यूनिवर्सिटी की ओर प्रस्थान करने से पहले यातायात प्लान लागू किया जाएगा. जिससे आम जनता को दिक्कतों का सामना न करना पड़े.
एसएसपी ने बताया कि उपराष्रट्रपति के आईएमए में हेलीपैड से प्रस्थान करने से पहले बल्लूपुर से प्रेम नगर की ओर जाने वाले सभी यातायात को रगणवाला तिराहे से टी इस्टेट की ओर डायवर्ट किया जाएगा.
टी इस्टेट और मोहन नगर से प्रेम नगर चौक की ओर आने वाले सभी यातायात को प्रेम नगर मुख्य बाजार तिराहे से 100 मीटर पहले बैरियर लगाकर रोका जाएगा.