Latest NewsUttarakhand

हल्द्वानी में पुलिस ने बीयर की 500 पेटियो के साथ ट्रक ड्राइवर को भी गिरफ्तार किया

रुद्रपुर: 28 जनवरी को एक मजदूर की हत्या कर शव सड़क किनारे फेंकने के मामले का पुलिस ने खुलासा किया है. मामले में पुलिस ने मृतक के दोस्त को गिरफ्तार किया है. आरोप है कि ₹2 हजार के लेनदेन को लेकर उसने हत्या की थी. पुलिस आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कोर्ट में पेश करने की तैयारी कर रही है.पंतनगर थाना पुलिस ने 28 जनवरी को सिडकुल चौकी क्षेत्र में हुई मजदूर की हत्या का खुलासा करते हुए उसके साथी को गिरफ्तार किया है. एसपी सिटी ममता बोहरा ने बताया की मृतक की पत्नी कल्पना ने 31 जनवरी को सिडकुल चौकी पुलिस को तहरीर दी थी कि उसके पति नेम चंद्र निवासी ग्राम रम्पुरा चामुंडा मंदिर ट्रांजिट कैंप के पास उसी के दोस्त रानू ने हत्या कर दी है. जिसके बाद पुलिस को आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने पर अहम सुराग हाथ लगे.

पुलिस टीम ने आरोपी रानू निवासी ग्राम बमनोई थाना अकराबाद जनपद अलीगढ़ (यूपी) को देर रात वन शक्ति मंदिर सिडकुल के पास से गिरफ्तार किया. पूछताछ में आरोपी ने बताया कि 28 जनवरी को दोनों ने पहले शराब पी और उसके बाद दोनों के बीच दो हजार रुपए को लेकर झगड़ा हो गया. इस दौरान उसने नेम चंद्र पर लोहे की पाइप से हमला कर हत्या कर दी. शव को सड़क किनारे फेंक कर भाग गया.एसपी सिटी ममता बोहरा ने बताया कि हत्या को अंजाम देने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. पूछताछ में दो हजार के लेनदेन की बात सामने आई है. आरोपी की निशानदेही पर पुलिस ने हत्या में उपयोग की गई लोहे की पाइप बरामद कर ली है. आरोपी को कोर्ट में पेश किया जा रहा है.

Leave a Response

etvuttarakhand
Get the latest news and 24/7 coverage of Uttarakhand news with ETV Uttarakhand - Web News Portal in English News. Stay informed about breaking news, local news, and in-depth coverage of the issues that matter to you.