
देहरादून: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी बुधवार को मध्य प्रदेश के उज्जैन में महाकाल मंदिर में दर्शन व पूजा अर्चना करेंगे। मंगलवार को उन्होंने मध्य प्रदेश के दतिया में पीतांबर पीठ के दर्शन किए।
मुख्यमंत्री धामी मंगलवार को दोपहर बाद देहरादून से मध्य प्रदेश के दो-दिवसीय दौरे पर रवाना हुए। उनके साथ कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी भी हैं। मध्य प्रदेश के ग्वालियर एयरपोर्ट पर उतरने के बाद मुख्यमंत्री वहां से हेलीकाप्टर से दतिया गए और पीतांबर पीठ के दर्शन किए।
इसके बाद वह रात्रि विश्राम के लिए इंदौर लौट आए। बुधवार को उनका उज्जैन के महाकाल मंदिर जाकर दर्शन करने का कार्यक्रम है। देर शाम वह देहरादून वापस लौटेंगे।
वहीं मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मंगलवार को मध्य प्रदेश रवाना होने से पहले कहा कि दून में चल रहे स्मार्ट सिटी के कार्यों में तेजी लाई जाएगी। शहर को सुंदर और स्मार्ट बनाने में कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी। विकास कार्यों के दौरान इस बात का विशेष ध्यान रखा जाएगा कि आमजन को इससे कोई परेशानी न हो।