Politics

फास्ट ट्रैक कोर्ट में होगी अंकिता मर्डर केस की सुनवाई- CM धामी

उत्तराखंड में रिसेप्शनिस्ट अंकिता की हत्या के बाद मचे बवाल के बीच सीएम पुष्कर धामी का बयान आया है. उन्होंने कहा कि इस हत्याकांड की सुनवाई फास्ट ट्रैक कोर्ट द्वारा होगी. उन्होंने कहा कि यह बहुत ही दुखद घटना है. राजस्व विभाग के पटवारी पर कार्रवाई की जा चुकी है, उसे सस्पेंड कर दिया गया. इसमें कड़ी से कड़ी कार्रवाई की जाएगी. कोई भी इसमें बचने वाला नहीं.

उन्होंने कहा कि जितने भी संगठित क्राइम करने वाले हैं उनके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी सभी जिला अधिकारियों को निर्देश दिया गया है जितनी भी अवैध रिसोर्ट बने हैं उन पर कार्यवाही की जाए.

सीएम धामी ने कही ये बात

इस मामले में उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कड़ा रुख अपनाते हुए कार्रवाई के आदेश दिए हैं. इस मामले में जांच के लिए एसआईटी (SIT) का गठन किया गया है. देर रात रिजॉर्ट के एक हिस्से को जेसीबी से तोड़ दिया गया.  मालूम हो कि अंकिता की हत्या मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. अंकिता का शव SDRF की टीम ने आज सुबह चीला नहर से बरामद किया है.

Leave a Response

etvuttarakhand
Get the latest news and 24/7 coverage of Uttarakhand news with ETV Uttarakhand - Web News Portal in English News. Stay informed about breaking news, local news, and in-depth coverage of the issues that matter to you.